Болеем за наших олимпийцев

Вот уже 12-ый  день подряд болельщики всего мира, с замиранием сердца, следят за выступлениями спортсменов на 22 зимних Олимпийских играх, которые впервые проходят в России-  в городе Сочи.

Не исключение и наши пожилые люди. Ежедневно на канале Россия в 10-30 Геннадий Данилович  смотрит передачу «Дневник Олимпиады», а также смотрит новости олимпиады в информационных передачах. По радио он «ловит» информацию о выступлениях наших спортсменов, радуясь их победам и сокрушаясь, если их постигла неудача. Ведь каждая медаль на счету.

«Очень жаль, - говорит Геннадий Данилович, - что телеканал «Спорт» у нас в деревне не показывает. Не пропустил бы не одну трансляцию. Нашим спортсменам очень нужна поддержка болельщиков. Они чувствуют ее, даже через голубые экраны.»

Пожелаем же нашим спортсменам удачи и достойного выступления!!!