Поздравляем с 90-летним юбилеем!

27 января поздравление с 90 летним юбилеем принимает ветеран труда, труженик тыла,  долгожительница Шумерлинского района  Горланова Мария Николаевна.

На долю этой миниатюрной женщины выпало много испытаний. Мария  Николаевна родилась в простой крестьянской семье, в д. Малые Туваны Шумерлинского района. Ей не было и 18-и, когда началась Великая Отечественная война. В те тяжелые годы  приходилось работать и на лесозаготовке, и  на полях своего родного колхоза. Трудиться приходилось сутками напролет. После войны в 1947 году вышла замуж за односельчанина. Но совместная  жизнь с мужем не сложилась, Мария Николаевна одна вырастила троих детей.  На сегодняшний день наша долгожительница проживает вместе с дочерью, она окружена заботой и вниманием 3 внуков и 4 правнуков.

БУ «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» поздравляет Марию Николаевну  с такой замечательной датой и желает здоровья, заботу и внимания родных и близких.