Поздравление с 90-летним юбилеем

24 января  поздравление с 90 летним юбилеем принимала ветеран труда, труженик тыла – Сергеева Агафия Ильинична. Поздравить ее в этот день поспешили сотрудники Шумерлинского комплексного центра социального обслуживания населения и вручили ей поздравительное письмо от президента РФ.

Агафия Ильинична родилась  в деревне Санарпоси Вурнарского района в многодетной семье. Окончив 6 классов во время войны вместе со всеми трудилась на лесозаготовке.  Ее трудовая биография связана с сельским хозяйством, много лет она вместе с мужем проработала в своем родном колхозе.

За добросовестный труд  неоднократно отмечалась Почётными грамотами хозяйства, наградами  и медалями. Вместе с мужем прожили душа в душу 55 лет, вырастили 8 детей. Сейчас Агафия Ильинична окружена заботой и вниманием детей, внуков и правнуков.

БУ «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» желает нашей долгожительнице крепкого здоровья, внимания и заботы родных и близких.