Социальный патронаж семей на территории Большеалгашинского и Русскоалгашинского сельских поселений

05.02.2014г. специалисты по социальной работе Кузьмина А.Н., Ткаченко С.В. провели социальный патронаж семей на территории Большеалгашинского и Русскоалгашинского сельских поселений.

Совместно со специалистами семьи посетил глава Большеалгашинского сельского поселения Медведев М.Н.  Было посещено 18 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Во время социального патронажа была выявлена одна семья, нуждающаяся в социальной поддержке. Семья воспитывает двоих детей. Жилищно-бытовые условия удовлетворительные. Родители замечены в употреблении спиртных напитков. Специалистами проведена  профилактическая  беседа с родителями по вопросам ответственности за ненадлежащие исполнение родительских обязанностей, по вопросам избавления от алкогольной зависимости, по вопросам соблюдения прав ребенка в семье.