Курс социальной реабилитации детей БУ ЧР "Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения" МЗСР ЧР

12.03.2014 г.

12 марта 2014 года для детей, проходящих курс социальной реабилитации в отделении диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних БУ ЧР "Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения" МЗСР ЧР,  организовали программу,насыщенную интересными мероприятиями.

Дети с интересом приняли участие в веселой игре «Канцелярские потехи», в которой все задания были связаны с канцелярскими принадлежностями: «Угадай сколько?», «Самая длинная змея из скрепок», «Собери шариковые ручки», «Быстрый ластик», «Длинная спираль», «Линейка».

А викторина в форме телевизионной игры «Поле Чудес» была посвящена теме «Насекомые». Дети показали прекрасные знания в области энтомологии.