80-ти летний юбилей отметила Горячева Софья Михайловна!!!

Родилась наша юбилярша в Порецком районе селе Гард 17.03.1934 года. Была задорной и веселой девчушкой, росла с родителями, отучилась в школе. В 1953 году встретила своего будущего мужа, будучи совсем еще юной девушкой. В скоре 07.10.1953 году они решили пожениться. Проработала Софья Михайловна всю жизнь в торговле, продавцом продуктового магазина, от куда и ушла на пенсию. Супруги Горячевы вырастили и воспитали двух дочерей и одного сына.
   В 2000 году Софья Михайловна осталась вдовой. Дети выросли, женились и вышли замуж и уехали своими семьями в Красноярский край. По мере возможности приезжают в гости и созваниваются.
   В настоящее время Софья Михайловна проживает в городе Шумерля и с 02.07.2007 года находиться на обслуживании в Центре социального обслуживания населения. К ней ходит социальный работник, помогает по хозяйству - где за продуктами сходит, где лекарства принесет, приберется по дому и добрым словом поможет. Софья Михайловна очень довольна и если бывают слезы, то только от счастья.
   В день рождения Софию Михайловну поздравила на дому заведующая отделением Ламкова М.В. от имени БУ "Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения" вручив памятный подарок и пожелала крепкого здоровья и любви от родных и близких.

Счастья Вам, любви и долгих, долгих лет жизни!!!