Прошел организационный комитет по проведению Дня участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф

14 апреля в администрации города Шумерля под председательством заместителя главы администрации по вопросам социальной политики – начальника отдела образования Ларисы Викторовна Осиповой состоялось заседание организационного комитета по проведению Дня участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. Директор БУ "ШКЦСОН" Волкова Е.И. приняла участие в заседании на котором обсудили вопросы благоустройства территории сквера и реставрации памятника ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС, а также программу проведения этого дня.
    По традиции, мероприятие пройдет 26 апреля в сквере «Северный» около памятника ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС.