55 лет вместе!

15 мая текущего года, специалист по социальной работе бюджетного учреждения  Чувашской Республики «Шумерлинский  комплексный центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии Кузьмина А.Н., глава Магаринского сельского поселения Егорова Л.Д, представители информационно - культурного центра п. Саланчик поздравили супругов Кудряшовых с Международным днем семьи и 55- летием со дня заключения законного брака. Пожелали  Сергею Сергеевичу и Марии Степановне крепкого здоровья, долгих лет совместной жизни, вручили им цветы и  памятные подарки. Самым дорогим подарком для них стала песня «Саламлатпр сире» и песни их молодости в исполнении супругов Федяровых.

Супруги Кудряшовы в своем поселке пользуются уважением среди односельчан. Мария Степановна и Сергей Сергеевич вырастили и воспитали шестерых  детей. Сейчас у них 11 внуков и 3 правнука, которые проживают  в различных уголках нашей необъятной страны и в дальнем зарубежье. Сын Владимир со своей семьей живет  с родителями.  Только любовь, преданность и уважение супругов помогли достичь этой даты. Кудряшовы с любовью и уважением смотрят друг на друга. За  небольшим круглым столом они с теплотой вспоминали свою молодость, прожитую в мире и согласии. В каждой семье бывают трудные времена, но они о них не говорят в этот праздничный день. Они сами поздравляют всех с этим замечательным праздником.