Праздник семьи

Семья - самое главное в жизни для каждого из нас - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

День семьи ежегодно 15 мая отмечается в республике с 1998 года. Празднование этого праздника призвано внести весомый вклад в  чувство любви и уважения к родителям, гордости за свою семью.

15 мая  участковым по социальной работе участка №2 «Восточный» совместно с     руководством городской библиотеки филиала № 1 им. Маяковского был организован  праздничный концерт, приуроченный ко «Дню Семьи».  Выступление юных  артистов  МБДОУ детского сада № 18 «Алёнушка» и МБДОУ детского сада № 11«Колокольчик» по мастерству исполнения своих песен и танцев  ничем не уступало исполнению профессиональных артистов.   Музыка объединила всех, от мала до велика. Программа концерта своим разнообразием и профессионализмом покорила даже искушенных слушателей. Не было, пожалуй, только одного –  скуки и равнодушия. Это еще раз подтверждает: в нашем городе создана крепкая кадровая и материально-техническая база в области дополнительного образования  для творческого развития подрастающего поколения. Всем  артистам были вручены благодарственные письма, а также  подарки от центра социального обслуживания.