Бал добрых сердец

11 июня 2014 года в Чувашском государственном театре оперы и балета работники социальной сферы республики отметили профессиональный праздник. Впервые на одном торжественном мероприятии собрались сотрудники нескольких ведомств, работающих в социальной отрасли – Минздравсоцразвития Чувашии, Отделение Пенсионного фонда России в Чувашской Республики, Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по Чувашской Республике, Государственная служба занятости населения в Чувашской Республике, Главное бюро медико-социальной экспертизы по Чувашской Республике. В торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника, приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Алла Самойлова.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев в своем приветственном слове подчеркнул, что на социальных работниках лежит ответственность за улучшение социального самочувствия каждого гражданина республики. «Ваши добрые слова всегда помогают человеку почувствовать свою силу, и у него появляется уверенность в завтрашнем дне. Все благие дела вы делаете по зову сердца». Михаил Васильевич пожелал работникам социальной сферы благополучия и больше добрых дел, после чего вручил государственные награды лучшим работникам отрасли.

Праздничное настроение работникам социальной сферы привнесла концертная программа, подготовленная артистами чувашской эстрады. Но главным сюрпризом стало уникальное шоу в 3D декорациях «Танец любви», подготовленное одним из лучших центров хореографического искусства и продвижения культуры танца - Домом танца «Дуэт со звездами» (г. Москва).