Книга под солнцем

19 июня в городском парке состоялся литературный час «Книга под солнцем» на базе городской библиотеки им. М. Сеспеля. В этом мероприятии приняли участие участковые специалисты по социальной работе участка №3 «Южный» Васина А.В. и Родионова О.Л., инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Шумерлинский» Чумакова А.П., ведущий специалист-эксперт сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав Абашина А.В. и дети из пришкольного лагеря СОШ №6.

Присутствующие могли подойти посмотреть и почитать интересующую литературу. Для детей были представлены детские журналы, книги. Работники библиотеки познакомили с литературой о духовном просветителе Сергие Радонежском. Абашина А.В. провела беседу о правилах поведения в общественных местах, о технике безопасности во время летнего сезона, о правилах дорожного движения. В конце беседы все желающие приняли участие в спортивно-развлекательном мероприятии.