День прощания

Время в «Солнцеграде» летит быстро. Каждый прожитый день дарит детям и взрослым незабываемые впечатления, яркие эмоции, веселье. Все это останется в памяти и в сердцах ребят надолго.

15 июля 2014 года завершилась 2 смена. По традиции последний день лагерной смены в оздоровительном лагере был назван «Днем прощания». Дети приняли активное участие в веселом физкультурном развлечении «Мы вместе!» и показали всем, что в лагере они стали дружной и сплоченной командой. В течение всего дня дети делились впечатлениями, обменивались номерами телефонов. На память о совместно проведенном отдыхе дети сделали и подарили друг другу и педагогам красивые открытки. В завершении дня была проведена «Веселая Ярмарка», в ходе которой дети смогли «купить» себе сладости, канцелярские принадлежности, брелоки, наклейки, магнитики на «заработанные» в течение смены «еврики».