Социальный патронаж семей

24 июля 2014 года социалисты по социальной работе Кузьмина А.Н., Комар О.С., Роткина А.К. на территории Юманайского, Ходарского, Нижнекумашкинского сельских поселений осуществили социальный патронаж 12 семей, где произвели обследование жилищно-бытовых условий проживания семей. В ходе посещения с родителями проводилось консультирование по различным социальным вопросам, беседы по вопросам воспитания и обучения несовершеннолетних детей, по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, по вопросам профилактики и преодоления внутрисемейных конфликтов, по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в дни летних каникул. Четырем несовершеннолетним из трех семей, находящихся в трудной жизненной ситуации будут предоставлены путевки в загородные оздоровительные лагеря на 4 смену.