Пусть близкие люди согревают Вас теплом!

29 июля поздравление с 90-летним юбилеем принимает долгожительница города Шумерли, вдова участника Великой Отечественной войны- Зимина Александра Михайловна.   На долю этой миниатюрной женщины выпало много испытаний.

Александра Михайловна родилась в селе Барятино Горьковской области Пильнинского района в семье церковного работника - псаломщика.  Она была совсем маленькой девочкой когда ее родители умерли. Ее и старшую сестру воспитывали бабушка и дедушка. После окончания 7 классов она продолжила свою  учебу  в фабричном  заводском училище. Позже, в военные годы, она проработала 4 года станочницей на Шумерлинском деревообрабатывающем комбинате.

В силу сложившихся жизненных обстоятельств  ей пришлось вернутся обратно в село Барятино,  где она начала трудится  счетоводом. В 1947 году вышла замуж за только что вернувшегося фронтовика и долгое время ухаживала за больным мужем, который заболел по возвращению с фронта.   Вместе с мужем они вырастили  и воспитали трудолюбивых, ответственных детей - 4 сыновей и дочь. В 1980 году после смерти мужа  переехала  в  Шумерлю поближе к детям, где проживает и по нынешний день. Сейчас она окружена вниманием и заботой  детей, внуков и правнуков.

Уважаемая Александра Михайловна! Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения от всего сердца поздравляет Вас с юбилеем! Пусть родные и близкие люди согревают вас своим теплом, а благополучие, счастье и здоровье всегда живут в вашем доме!