Передача альбома-эстафеты о работе ветеранских организаций Чувашской Республики, посвященного 70-летию Победы в ВОВ 1941 -1945 г

12 августа 2014 года директор БУ "Шумерлинский комплексный ЦСОН" Минздравсоцразвития Чувашии Волкова Е.И. приняла участие в передаче альбома-эстафеты о работе ветеранских организаций Чувашской Республики, посвященного 70-летию Победы в ВОВ 1941 -1945 г.г., проводимой Советом ветеранов города Шумерли.

Собравшиеся за круглым столом обсудили организационные вопросы ветеранского движения. Воспитанниками дома детского творчества и хором ветеранов для гостей был подготовлен концерт. Затем состоялось традиционное возложение цветов к памятникам погибшим воинам и труженникам тыла-детям войны. В заключении мероприятия ветераны посетили выставку творческих работ пожилых людей, организованную в БУ "Шумерлинский комплексный ЦСОН" Минздравсоцразвития Чувашии и во время экскурсии по учреждению пообщались с ветеранами отделения временного проживания, пожелали им здоровья, внимания и, как можно дольше, оставаться бодрыми.