Мир прекрасного

13 августа 2014 года выставку творческих работ, организаванную в БУ "Шумерлинский комплексный ЦСОН" Минздравсоцразвития Чувашии посетили ребята, отдыхающие в детском оздоровительном лагере "Солнцеград" и активные участники клуба общения "В кругу друзей".

Вдохновившись красивыми работами, молодые люди решили посвятить оставшуюся часть каникул освоению рукодельного мастерства, в чем с радостью им согласились помочь педагоги центра социального обслуживания.

Женщины, посещающие клуб общения, сами являются рукодельницами-профессионалами, неоднократно принимавшими участие в городских и республиканских выставках мастерства. Посетив нашу выставку и познакомившись с экспонатами, они продолжили обсуждение новых тенденций и течений творчества и обмен впечатлениями от увиденного за чашкой чая.