Внеплановый инструктаж

По информации Главного управления МЧС России по Чувашской Республике на территории Чувашской Республики за семь месяцев 2014 года произошло 615 пожаров, на которых погибло 54 человека, в том числе 5 детей. В связи с месячником безопасности и рекомендациями Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики сегодня, 22 августа 2014 года, в БУ "Шумерлинский КЦСОН" Минздравсоцразвития ЧР провели внеплановый инструктаж. Сотрудников проинструктировали мерам противопожарной безопасности - ведущий инженер ПЧ-23 Лескин А.Н., старший инспектор ОНД по г.Шумерля и Шумерлинскому району Долгов Е.В. - изложил статистические данные по пожарам в г.Шумерля и Шумерлинском районе, рассказал о надзоре за противопожарным состоянием предприятий и организаций. Чайкина С.В. проинформировала собравшихся о пожарах произошедших на территории Чувашской Республики за 7 месяцев 2014 года.