Международный день пожилых людей в Краснооктябрьском сельском поселении

В сельском доме культуры поселка Мыслец мероприятие, посвященное Дню пожилых людей, состоялось 30 сентября. Помещение  было украшено осенними цветами, кленовыми листьями и гроздями рябины, что придавала атмосферу праздника хорошее настроение.

Пенсионеры собрались заранее, чтобы посидеть, поговорить между собой. Ведь встречаются они не часто: несмотря на свой возраст каждый из них старается работать и в доме, и в огороде, помочь своим детям, внукам.

Глава Краснооктябрьского сельского поселения Христофоров Владимир Васильевич поздравил всех присутствующих праздником. Со словами поздравления выступили перед присутствующими первый заместитель главы администрации – начальник отдела сельского хозяйства и экологии Мостайкин А. А. и зав.отделением БУ «Шумерлинский комплексный  ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии Ермолаева Т.М. Юбилярам были вручены подарки.

Перед собравшимися выступили местные артисты с концертной программой. Творческие номера артистов впечатляли гостей праздника своей музыкальностью.  Ветераны были щедры на аплодисменты и с удовольствием подпевали любимые песни.

Дружеские беседы о жизни сельчан, о селе, о родном районе продолжились  за круглым столом.