День пожилых людей в Егоркинском сельском поселении

30 сентября принимали поздравления с Днем пожилых людей ветераны и жители Егоркинского сельского поселения.

С теплыми словами поздравления выступили глава администрации Шумерлинского района Рафинов Л.Г., глава Егоркинского сельского поселения Григорьев В.Ф., специалист по социальной работе БУ «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» О.Л.Родионова.

В зале собралось много народу и старые, и малые. С праздничным концертом выступили ученики Егоркинской СОШ и ансамбль «Шанчак». Бабушкам и дедушкам очень понравился концерт, ведь там выступали их внуки и правнуки и они с гордостью смотрели на них.

После праздничного концерта ветеранов ждало торжественное чаепитие. Здесь они и пообщались друг с другом, ведь на празднике присутствовали знакомые, с которыми давно не виделись, и от души напевали свои любимые песни. В конце чаепития были организованы танцы.