Республиканский профсоюзный детский творческий Конкурс «Труд и профсоюз глазами детей - 2019»

Уважаемые коллеги, члены Профсоюза!

Чувашская республиканская организация Профсоюза работников госучреждений сообщает о проведении республиканского профсоюзного детского творческого Конкурса «Труд и профсоюз глазами детей - 2019», посвященного Году профсоюзного образования.

Конкурс проводится в целях информирования подрастающего поколения о деятельности профсоюзов, понимания значимости профсоюзов в жизни общества и гражданина; формирования внимательного отношения подрастающего поколения к вопросам защиты своих прав и интересов, сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности.

Участниками конкурса являются дети и внуки членов профсоюза в возрасте от 7 до 14 лет. По итогам конкурса участники, занявшие первое и призовые места, награждаются профсоюзными наградами и ценными подарками Чувашского рескома Профсоюза работников госучреждений.

19 февраля 2019