Семинар на тему: "Обзор действующего законодательства о противодействии коррупции"

9 декабря 2020 года в Шумерлинском комплексном центре социального обслуживания населения, в рамках Международного дня борьбы с коррупцией,  с участием работника Шумерлинской межрайонной прокуратурой заместителем межрайонного прокурора Ксенофонтовым Н.М. проведен семинар "Обзор действующего законодательства о противодействии коррупции".

В ходе беседы работникам учреждения доведены основные требования по профилактике коррупционных проявлений в органах государственной власти. В своем выступлении Ксенофонтов Н.М. акцентировал внимание присутствующих на соблюдение ограничений запретов государственных и муниципальных служащих, об ответственности за их нарушение, а так же о роли прокуратуры по надзору за соблюдение законодательства о противодействии коррупции.

По итогам даны разъяснения по всем интересующим вопросам.

09 декабря 2020