Всероссийская акция "Бабушкина забота"

30 июня по 31 августа 2022 года проходит масштабная всероссийская акция «Бабушкина забота» мобилизационного партийного проекта Единой России «Старшее поколение».
Цели акции - обеспечить теплыми вязанными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей из Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.
Шумерлинский комплексный центр приглашает всех неравнодушных жителей города Шумерля и Шумерлинского муниципального округа принять участие в акции и оказать посильную помощь.
Можно принести готовые вязанные изделия, а также можно принести любую пряжу для вязания. Серебрянные волонтеры с удовольствием свяжут из них теплые вещи и передадут жителям Донбасса и Луганска. Ждем вас по адресу: г.Шумерля, проезд Мебельщиков, дом 9, кабинет 10. Телефон для справок: 8(83536)-2-81-06.

28 июля 2022