Любители северной ходьбы как всегда собрались на городском стадионе «Труд»

Занятия спортом входят в круг интересов наших получателей социальных услуг. Скандинавская ходьба – один из лучших видов физической активности для шумерлинских пенсионеров. Клуб любителей скандинавской ходьбы Шумерлинского КЦСОН создан в рамках проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» и направлен на укрепление здоровья, увеличение периода активного долголетия и продолжительности здоровой жизни граждан пожилого возраста.

З августа любители северной ходьбы как всегда собрались на городском стадионе «Труд». Правильно выстроенная программа занятий и качественный инвентарь помогают получить пользу. Скандинавская ходьба для пенсионеров проходит в комфортных условиях. И это тоже очень важно для состояния здоровья и поддержания хорошего настроения.

03 августа 2022