Специалисты по социальной работе продолжают доставлять лекарственные средства пожилым жителям города Шумерля

Специалисты по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Шумерлинского КЦСОН продолжают  доставлять лекарственные средства   пожилым жителям города Шумерля с хроническими заболеваниями, либо представителям льготных категорий граждан.

Чтобы получить доставку лекарственных средств по рецептам врачей для лиц старше 60 лет на дом, нужно обратиться в Шумерлинский КЦСОН по адресу: г. Шумерля, пр - д Мебельщиков, д.9 или позвонить по номеру 8(83536)2-00-84. После того как человек оставит заявку, в тот же день ему перезвонят, чтобы уточнить список лекарств. Доставка осуществляется, как правило, в течение одного дня, но в случае крайней необходимости медикаменты привезут в день обращения.

Специалисты по социальной работе  соблюдают меры предосторожности — у них есть средства защиты, им регулярно измеряют температуру, они внимательно следят за состоянием своего здоровья. Для обеспечения безопасности передача заказа осуществляется бесконтактно.

15 сентября 2022