Дети-получатели социальных услуг рады встрече со своими друзьями

17 октября 2022 года в отделении помощи семье и детям начался очередной курс для 25 несовершеннолетних, получающих социальные услуги. Традиционно первый день курса стал «Днём знакомств», прошел под девизом «Познакомимся, и будем друзьями!» и подарил детям новые знакомства и встречу со «старыми» друзьями.

Все игры и занятия, подготовленные и проведенные специалистами по социальной работе Юриновой Татьяной и Обориной Анной, психологами Власовой Натальей и Александриной Еленой были направлены на знакомство, повышение позитивного настроя и формирование в группе детей атмосферы взаимной поддержки.

Дети стали участниками игрового занятия «Здравствуйте – это Я!» и с удовольствием играли в такие веселые игры как «Я - Ты», «Игра без правил», «Какая рука у соседа», «Комплименты по кругу», «Ищу друга».

«Я рад встрече со своими друзьями. Интересно было познакомиться с новыми ребятами. Очень здорово и весело участвовать в играх», - с восторгом отметили дети в завершение дня, насыщенного интересными событиями.

18 октября 2022