Девиз самоорганизованного клуба «Песни от души» -"Где песня поется, там счастливо живется"

У шумерлинских пенсионеров стало традицией собираться в отделении дневного пребывания Шумерлинского КЦСОН, чтобы попеть караоке или под гармошку знакомые и популярные песни. Снова и снова этот досуг вызывает у шумерлинцев «серебряного» возраста большой интерес. При коллективном пении развивается музыкальное и исполнительское мастерство, предоставляется возможность для творческой самореализации, расширяется творческий контакт среди получателей социальных услуг.

28 октября в актовом зале клубного пространства «Мой социальный центр» звучали знакомые песни из любимых советских кинофильмов в исполнении любителей караоке.
Получатели социальных услуг самоорганизованного клуба «Песни от души» глядя на экран, где крупными буквами написан текст песни, и даже те, кто не знал слова, кто просто пожелал послушать эти песни, пел вместе со всеми. Пели и по одному и хором. Все довольные, в хорошем настроении покидали зал.
«Ради таких моментов и хочется жить и радоваться. Приятные волнующие воспоминания о молодости, о любимых фильмах. Просто и замечательно!» - - делятся своими впечатлениями собравшиеся на мероприятии ветераны.

28 октября 2022