Активные участники самоорганизованного клуба «ХодиКо» вновь отправились по тропикам «Здоровья» городского парка

Здоровье настигнет идущего…

Солнечным морозным деньком 16 ноября активные участники самоорганизованного клуба «ХодиКо» Шумерлинского КЦСОН вновь отправились по тропикам «Здоровья» городского парка.

Ходьба с палками обладает мощным лечебно-оздоровительным потенциалом: помогает в борьбе с избыточным весом и многими серьезными патологиями, оказывает омолаживающее и общеукрепляющее действие на организм.

Помимо пользы для здоровья, тренировки на свежем воздухе доставляют большое удовольствие, способствуют общению с природой и знакомству с новыми интересными людьми.

16 ноября 2022