В клубе общения «В кругу друзей» прошла викторина на тему День Конституции Российской Федерации

Родина-это и тропинка с бродом через ручей, и птицы, летящие над домом. Это большие города и деревеньки в 10 домов. А еще: Родина подобна огромному дереву, на котором каждый листик - это вклад людей в процветание страны. Но каждое дерево имеет корни. Корни - это то, чем мы жили вчера, год назад, сто, тысячу лет назад. Это наша история.

12 декабря – знаменательная дата для России. Это официальный и национальный праздник, именуемый днем Конституции Российской Федерации. Именно в этот день всенародным голосованием в 1993 году была принята Конституция РФ. Этот праздник -замечательный повод задуматься о себе, о нас, о нашей жизни в нашей замечательной стране -России!

В честь этой знаменательной даты в клубе общения «В кругу друзей» Шумерлинского КЦСОН состоялось познавательное развлекательное мероприятие «Государственные символы - это многовековая история России...». Получатель социальных услуг Ирина Яковлева подготовила и показала презентацию о Государственных символах России. Пожилые участники мероприятия быстро и весело отвечали на вопросы викторины.

13 декабря 2022