Получатель социальных услуг клуба Активного долголетия выступила в 5 Международном конкурсе вокального исполнительного мастерства г. Тобольска

26 февраля в городе Тобольск проходил 5 Международный конкурс вокального исполнительного мастерства под руководством Петра Елфимова "Голос Будущего".

В конкурсе приняли участие вокалисты из разных городов России. Получатель социальных услуг клуба активного долголетия «Мой социальный центр» Шумерлинского КЦСОН Елизавета Ивина достойно выступила в этом конкурсе, получила Диплом III степени в номинации «Вне эстрадного жанра».

Елизавета Ивина активный участник клуба «В кругу друзей», выступила с песней «Был бы хлеб, была б картошка».