В ходе праздничного концерта, прошедшего сегодня в ШКЦСОН, мамам и жёнам мобилизованных были вручены поздравительные открытки Главы Чувашии

6 марта в актовом зале  Шумерлинского комплексного центра социального обслуживания населения собрались матери  и супруги участников специальной  военной операции. Торжественное мероприятие открыла директор учреждения Елена Волкова. Она  отметила высокое предназначение матерей и жен военнослужащих, поздравила присутствующих с наступающим праздником и поблагодарила за  любовь и веру, которые дают бойцам силы.

В теплой обстановке милых женщин поздравили с наступающим Международным женским днем и.о. главы администрации г. Шумерля Эдуард Васильев, глава города Шумерля Сергей Яргунин, депутаты Собрания депутатов г. Шумерля - Лилия Егорова, Владимир Афошин, Николай Егоров, Игорь Кирюшин, Алексей Жданович и вручили поздравительные открытки от имени Главы Чувашской Республики Олега Николаева, цветы и сладкие подарки.

Дети - получатели социальных услуг отделения помощи семье и детям подарили всем женщинам открытки, сделанные с любовью своими руками.  Агитбригада  МБОУ «СОШ № 2»  выступила с  праздничным концертом. Дети пели песни, читали стихи. Концертные номера вызывали различные эмоции.  Женщинам было приятно, что в такой день они окружены вниманием и заботой.

06 марта 2023