Поздравляем Петрову И.И. с юбилеем профессиональной деятельности!

Для многих одиноких и немощных стариков, инвалидов работники социальной службы часто становятся самыми близкими, дорогими людьми. Социальный работник – это особая профессия, люди особого душевного склада, отзывчивые, умеющие сострадать, всегда готовые прийти на помощь.

В стационарном отделении Шумерлинского КЦСОН (д. Кадеркино) Петрова Ирина Ивановна трудится с 4 марта 2003 года, уже 20 лет сохраняя теплом души своих подопечных. Для них она и доченька, и сестра, и подруга. За эти годы десятки согретых сердец, спасенных от одиночества. Это немощные, оставшиеся без попечения родственников, нуждающиеся в посторенней помощи и поддержке люди. За 20 лет работы все эти старики стали для Ирины Ивановны родными.

За многолетний добросовестный труд в органах социальной защиты населения Петрова Ирина Ивановна награждена многочисленными грамотами и благодарностями, в 2006, 2007, и 2009 гг. Благодарностью Министерства здравоохранения и социального развития, в 2017 году Благодарностью Президиума Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза, в 2019 году Благодарностью Шумерлинского КЦСОН, а в 2022 году Ирине Ивановне заслужено, вручен нагрудный знак союза социальных педагогов и социальных работников «ЗА МИЛОСЕРДИЕ».

Оказывать услуги пожилым людям – дело нелегкое. Вряд ли существует другая сфера деятельности, где милосердие, сочувствие и житейская мудрость играли бы такую важную роль, как в социальной работе.

Коллектив Шумерлинского КЦСОН поздравляет Петрову Ирину Ивановну с юбилеем профессиональной деятельности и желает ей успехов в благородном деле, доброго здоровья, оптимизма и счастья! Мы уверены, что Ваш профессионализм, любовь к своему делу, душевная чуткость, стремление помочь будут и впредь нести заботу, добро и тепло Вашим подопечным!

09 марта 2023