На базе Шумерлинского КЦСОН состоялся круглый стол на тему: «Встречаться! Понимать! Действовать!»

Сегодня, 10 марта на базе Шумерлинского КЦСОН в форме круглого стола «Встречаться! Понимать! Действовать» состоялась встреча депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Аллы Салаевой с активистами совета женщин г. Шумерля на которой присутствовали члены Правления совета женщин г. Шумерля, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Виктор Горбунов и Сергей Мельников, и.о. главы администрации г. Шумерля Эдуард Васильев, руководители социальных и образовательных учреждений города, а так же волонтеры.

Директор Шумерлинского КЦСОН Елена Волкова провела экскурсию по недавно открывшемуся консультативно-методическому центру "Мой семейный центр", а также в рамках круглого стола рассказала о популяризации института семьи в городе Шумерля.

Участники обсудили взаимодействие женсовета города с другими общественными организациями и учреждениями.

10 марта 2023