Социальный работник поздравляет свою подопечную с 89-летием

В честь своего 89-летия, 10 марта, подопечная Агеева Наталья Тимофеевна принимает поздравления от социального работника Ермолаевой Светланы и от заведующего отделения социального обслуживания на дому №1 Шумерлинского КЦСОН Ламковой Марины с пожеланием крепкого здоровья, счастья и бодрости духа.

Родилась Наталья Тимофеевна в Сибири, затем с семьей переехали в Чувашскую Республику село Кабаново, там прошло ее детство, которое было тоже не простое. Это было военное время, трое братьев ушли на фронт и не вернулись.

Основную часть трудовой деятельности Наталья Тимофеевна проработала в детском саду нянечкой, оттуда и ушла на пенсию. В замужестве родила двоих детей сына и дочь. Дочь умерла, когда ей было 32 года от болезни. Сын навещает, помогает, но сам тоже оказался в тяжелой жизненной ситуации, и Наталья Тимофеевна обратилась в наш Центр, где она полностью может рассчитывать на поддержку, заботу и внимание.

От всей души желаем Наталье Тимофеевне активного долголетия, крепкого здоровья, как можно больше веселых и радостных моментов в жизни.

Автор: социальный работник отделения социального обслуживания на дому №1 Ермолаева С. Г.

10 марта 2023