Директор Шумерлинского КЦСОН Елена Волкова приняла участие в обсуждении актуальных тем в рамках проведения Единого информационного дня

После вынужденной приостановки в связи с распространением новой коронавирусной инфекции в Чувашии возобновились ставшие традиционными Единые информационные дни.

Сегодня, 15 марта, директор Шумерлинского КЦСОН Елена Волкова  в составе информгруппы подробно ознакомила о деятельности и об услугах, предоставляемых Центром, рассказала о задачах социального обслуживания населения, а также подробно рассказала об оказании государственной социальной помощи многодетным семьям и инвалидам.

Затем обсудили приоритетные направления развития, обозначенные в Послании Главы Чувашской Республики Олега Николаева Государственному Совету Чувашии на 2023 год.

15 марта 2023