Весенний лагерь с радостью встретил детей

20 марта 2023 года открылась весенняя лагерная смена в лагере с дневным пребыванием «Солнцеград» при БУ «Шумерлинский КЦСОН» Минтруда Чувашии. Первый день смены по традиции получил название «День знакомств».

Все мероприятия этого замечательного дня были направлены на знакомство и сближение детей в отрядах. Дети стали участниками игровой программы «Ты и Я!», организованной специалистами по социальной работе и психологами с целью повышения позитивного настроя и сплоченности детей, создания атмосферы принятия и понимания. Участвуя в веселых играх «Привет, давай дружить!», «О себе 3 слова», «Паровозик», «Молекулы», Хоровод знакомств», «На одной волне», «У всех у нас есть», дети получили массу положительных эмоций хорошего настроения на весь день.

«День в лагере был радостным, мы знакомились, весело играли в разные игры, мастерили поделки. Было здорово!», - с восторгом делились впечатлениями дети, отдыхающие в лагере «Солнцеград».