В Шумерлинской академии активного долголетия начал действовать новый клуб «Удачное Раздолье».

Шумерлинский КЦСОН взял на себя функции организации досуга пожилого населения г.Шумерля и Шумерлинского МО. Для этого в рамках проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» создано клубное пространство «Мой социальный центр». Специалистами оказывается помощь в организации самоорганизованных клубов.

«Очень часто садоводство используется в качестве терапии для пожилых людей, так как выращивание фруктов, овощей и цветов положительно действует на их физическое, психологическое и эмоциональное благополучие. Иными словами, огород для пожилого человека – это настоящий эликсир молодости и долголетия, а также лучшее лекарство от стресса», считает идейный организатор клуба Людмила Осипова.

Если вы хотите расширить знания и опыт в области огородничества, цветоводства, садоводства, обменяться передовыми методами по тематике работы клуба, тогда приглашаем Вас в наш клуб «УдачноеРаздолье» по адресу: г.Шумерля, проезд Мебельщиков, д.9, каб.№10, телефон для справок – 8(83536)-2-81-06. График работы клуба два раза в месяц по средам в 15.00 час.

23 марта 2023