Сегодня чудесный день, чтобы провести его вне собственной квартиры

Кто – то предпочитает проводить время перед телевизором, а наши любители скандинавской ходьбы клуба «ХодиКо» в клубном пространстве «Мой социальный центр» Шумерлинского КЦСОН по традиции отправились гулять по тропинкам весеннего парка.

Такие утренние прогулки благоприятно сказываются на здоровье наших ветеранов. Это повод не просто с пользой провести время но и пообщаться, что очень важно для пожилых людей.

«В такой компании не бывает скучно, ведь самое главное заставить выйти себя из дома, и уже через несколько минут чувствуешь себя превосходно», – делится своими впечатлениями активный участник клуба «ХодиКо» Блинова Нина Ивановна.

Приглашаем шумерлинцев присоединиться к нашему клубу. Каждую среду в 10:00 встречаемся на центральной площади города.
Телефон для справок +78353628106.

05 апреля 2023