Поздравляем Белякову А. К. с юбилеем профессиональной деятельности!

Есть такие профессии, которым нельзя просто выучиться по книгам, для них необходимо призвание, интуиция...

Свой трудовой стаж в Шумерлинском КЦСОН Анастасия Константиновна Белякова начала 10 апреля 2013 года. Эта работа была и трудной, и радостной, много было непонятно и своеобразно. Пришлось узнавать сложности и проблемы семей с детьми и подростков, понять их жизненные трудности.

Анастасия Константиновна хорошо понимает необходимость постоянно повышать профессиональный уровень, стремится в совершенстве овладеть всеми знаниями, умениями и навыками, необходимые работнику Консультативного отделения.

За свою работу неоднократно награждалась благодарностями и грамотами Центра, Администрации города Шумерля, Президиума Чувашской Республиканской организации Профсоюза и Благодарностью министра труда и социальной защиты Чувашской Республики.

В 2022 году прошла стажировку в г. Тверь по повышению профессиональной компетенции на тему: "Организация социального сопровождения малоимущих семей с детьми в целях достижения ими уровня самообеспечения". Принимает участие в разнообразных мероприятиях, в таких как: конференция, круглый стол, семинар и т.д.

Коллектив Шумерлинского КЦСОН поздравляет Белякову Анастасию Константиновну с юбилеем профессиональной деятельности и желает мирного неба над головой, успехов в этом труде, процветания и благоденствия.

10 апреля 2023