29 апреля в Чувашской Республике праздник – День государственных символов Чувашской Республики

В канун знаменательной даты в клубе активного долголетия «Мой социальный центр» Шумерлинского КЦСОН прошли мероприятия под названием «Край мой – гордость моя».

В отделении дневного пребывания получатели социальных услуг вспоминали символы родной республики, играя в викторину «Знаем ли мы символы Чувашской Республики?». В творческой мастерской «Рукодельники» осваивали азы чувашской выставки.

Участники хора ветеранов «Вдохновение» посвятили сегодняшнее занятие чувашским песням.

«Через символы – герб, флаг, гимн - мы соприкасаемся к богатству нашей истории и традициям, они подпитывают и укрепляют нашу любовь к родной земле», - утверждают ветераны.