Поздравления и заслуженные награды за многолетний и добросовестный труд получили сотрудники Шумерлинского КЦСОН

Указом главы Чувашской Республики звание Заслуженный работник социальной защиты населения Чувашской Республики присвоено Волковой Елене – директору Шумерлинского КЦСОН.

За многолетнюю добросовестную работу в области социальной защиты населения памятным подарком награждена Клячкина Светлана – заведующий организационно-методическим отделением Шумерлинского КЦСОН.

Глава Чувашии Олег Николаев отметил: «КОМАНДА СОЦИАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ ЕЖЕДНЕВНО ПОМОГАЕТ ЖИТЕЛЯМ ЧУВАШИИ, НУЖДАЮЩИМСЯ ВО ВНИМАНИИ И ПОМОЩИ. ВАША РАБОТА ИМЕЕТ КОЛОССАЛЬНО ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ, ВЕДЬ ЕЕ РЕЗУЛЬТАТ – БЛАГОПОЛУЧИЕ НАШИХ ЖИТЕЛЕЙ, ИХ СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. В КАНУН ДНЯ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА ГОВОРЮ СПАСИБО ЗА ЗАЩИТУ, ПОДДЕРЖКУ И ЗАБОТУ О КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ. ЗА ВАШ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И СПЛОЧЁННОСТЬ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ КОМАНД».

Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!

08 июня 2023