16 июня отметила свой 90 - летний юбилей получатель социальных услуг Ирина Ивановна Михайлова

Глядя на Ирину Ивановну– активного, общительного человека, - поражаешься, как много в ней упорства, настойчивости, трудолюбия и позитива. Наша подопечная принадлежит к тому поколению людей, чей жизненный путь вызывает искреннее восхищение и уважение. Ее жизнь, как и жизнь многих людей данного поколения, является примером самоотверженного труда на благо нашей Родины. Родилась Ирина Ивановна в селе Верхняя Кумашка в многодетной крестьянской семье. С детства родители старались привить в ней честность и трудолюбие. В 1958 году уехала вместе с молодежью работать на целину в Казахстан. Вышла замуж и до пенсии работала разнорабочим на полях. Только в 1988 году, похоронив мужа, решилась приехать на свою малую Родину.

Несмотря на то, что ей немало лет, она старается выглядеть всегда бодрой, веселой. Очень любит цветы. Сама сеет рассаду и помогает за ней ухаживать. Ирина Ивановна любит повторять: «Я оптимист, радуюсь каждому прожитому дню».

Юбиляра поздравили и пожелали здоровья, долгих лет жизни, никогда не унывать, оставаться такой же доброжелательной и веселой.

16 июня 2023