Шумерлинские «АйДаТанцы» выходят на новый уровень

«Польза танцев для нас, пожилых людей неоспорима. Танцы - это лучший метод повысить настроение, улучшить работу всего организма в любом возрасте», - утверждают активные участники клуба «АйДаТанцы».

21 июня самоорганизованный клуб «АйДаТанцы» вышел в городской парк для занятий на свежем воздухе. Веселая танцевальная музыка и задорные танцевальные движения, опытного в танцах «серебряного» волонтера Шумерлинского КЦСОН Лидии Клячкиной, объединила шумерлинских пенсионеров. Порадовало и то, что отдыхающие в городском парке шумерлинцы разных возрастов присоединились к нашей дружной компании.

Такое направление работы в Шумерлинском КЦСОН развивают в рамках проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Приглашаем шумерлинцев, желающих танцевать, получать положительные эмоции от не сложных танцевальных «па» каждую среду в 10.00 часов в городской парк на территорию возле танцевальной площадки.

21 июня 2023