О работе пункта проката технических средств реабилитации в Центре

Целью создания пункта проката является временное обеспечение на безвозмездных условиях на согласованный период времени техническими средствами реабилитации отдельных граждан, нуждающихся в указанных технических средствах реабилитации и проживающих на территории города Шумерля и Шумерлинского МО.

26 июня в отделение социальной реабилитации инвалидов обратился Олег Александрович Б., который ранее обращался за получением во временное пользование технического средства реабилитации.

«Спасибо вам большое за предоставленную трость, я обращался и ранее, брал на прокат у вас ходунки. Хорошо, что у нас в городе есть такой пункт выдачи технических средств реабилитации. Я даже посоветовал знакомому, перенесшему инсульт, обратиться в ваше учреждение», - сказал Олег Александрович.

С начала года уже услугами пункта проката воспользовалось 18 человек.

Об условиях проката технических средств реабилитации можно узнать, позвонив по телефону +78353623833 или обратившись лично по адресу: г. Шумерля, проезд Мебельщиков, 9, каб. № 20.

26 июня 2023