Предлагаем родителям приобрести путевки в загородные оздоровительные учреждения Чувашской Республики в 4 смену

Летние каникулы особое время в жизни каждого ребенка, которое надо провести с пользой для здоровья и отдыха. Каникулы, проведенные в летнем лагере, могут дать ребенку насыщенный яркими событиями и знакомствами отдых, который запомнится ему на долгое время. Во время летнего отдыха дети могут получить новые знания и научиться полезным навыкам. Разумное сочетание отдыха, спорта и творчества дисциплинирует и организует ребёнка, создает условия для самовыражения.

В это лето так же организована работа по отдыху и оздоровлению детей в дни летних школьных каникул. С начала лета уже воспользовались путевками и отдохнули в различных летних лагерях республики 79 детей.

В целях организации отдыха и оздоровления детей в дни летних школьных каникул предлагаем родителям приобрести путевки в загородные оздоровительные учреждения Чувашской Республики в 4 смену.

При наличии справки о том, что семья зарегистрирована в ОСЗН как малоимущая, стоимость путевки составит 944 руб. 35 копеек (5% от общей стоимости путевки), льготные бесплатные путевки смогут получить дети из многодетных семей, где воспитывается 5 и более детей, дети-инвалиды, дети, находящиеся под опекой.

За дополнительной информацией можете обратиться по телефону +78353629127 или по адресу проезд Мебельщиков, д. 9, каб. 5, 7.

21 июля 2023