Любимые игры подарили детям «Солнцеграда» радость и хорошее настроение

В лагере с дневным пребыванием «Солнцеград» дети замечательно проводят время, дружно играя в различные интеллектуальные игры. С большим успехом прошла игровая программа «Поле Чудес». Темой игры стали цветы и деревья. Дети отряда «Торнадо» проявили себя знатоками мира растений, отвечая на вопросы о многообразии цветов и деревьев в природе.

Увлекательная настольная игра «Русское лото» с соревновательным элементом создала в отряде «Динамит» дружескую атмосферу. В ходе игры дети посмеялись, испытали массу позитивных эмоций и с пользой провели время.

«Мир детства не может быть без игры. Игры в жизни ребенка – это минуты радости, забавы, соревнования. Игра ведет ребенка по жизни», - отметили сотрудники лагеря.

01 августа 2023