Комплекс «Будь здоров» помогает дошкольникам готовиться к школе

Дети, посещающие группу кратковременного пребывания, созданную в рамках реализации Комплекса мер, направленных на развитие социальной поддержки семей с низким доходом на территории Чувашской Республики в 2022-2023г.г., с большим удовольствием приняли участие в проведении занятия по подготовке к школе.

Благодаря интерактивному комплексу «Будь здоров!» специалист по социальной работе заинтересовала детей. Дети с огромным интересом поучаствовали в интерактивных играх «Буквы», «Позвучи», «Найди слово», «Чего не хватает?», «Что отчего?», «Сколько-сколько», «Фантазер», «Часики», «Вкладыши».

«Игры в блоке «Готовимся к школе» комплекса «Будь здоров» помогают специалистам Шумерлинского КЦСОН в подготовке детей дошкольного возраста к школе», - отметили сотрудники отделения помощи семье и детям.

Справочно. Интерактивный комплекс «Будь здоров!» был приобретен на средства грантовой поддержки Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, выделенных на выполнение Комплекса мер, направленных на развитие социальной поддержки семей с низким доходом на территории Чувашской Республики в 2022-2023г.г.

23 августа 2023