Шумерлинский КЦСОН принял участие в первом республиканском форуме многодетных семей «Многодетная Чувашия»

В рамках форума наш Центр представил два проекта «Семейная пристань» и «Сказки Дедушки Ермолая».

Надежда Егорова - «серебряный» волонтер, рассказала гостям мероприятия о реализации на территории города Шумерля и Шумерлинского муниципального округа проекта «Семейная пристань», направленного на поддержку молодых семей.

«Серебряные» волонтеры клубного пространства «Мой социальный центр» порадовали юных участников форума сказкой "Колобок". Мальчишки и девчонки смогли поучаствовать в постановке кукольного театра.

«Мы рады, что нас пригласили на первый республиканский форум многодетных семей. Было красочно и познавательно, с удовольствием пообщались с подрастающим поколением и рассказали им о традициях русских народных сказок», - делится впечатлением «серебряный» волонтер Галина Милина.

Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения!

30 августа 2023