В актовом зале состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения любимого города Шумерля

В актовом зале клубного пространства «Мой социальный центр» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения любимого города Шумерля.

«Большие секреты маленького города» рассказали и показали на большом экране телевизора ветераны города Шумерля.
Хор ветеранов «Вдохновение» поздравил шумерлинцев музыкальным концертом.

Праздничное мероприятие продолжилось танцевальным флешмобом. В завершении которого слушатели отдохнули от жарких танцев, спев хором знакомым многим песню «Старый клен». Также прозвучали весёлые частушки в исполнении Валентины Назаровой.

«Поздравляем шумерлинцев и гостей с Днем рождения любимого города Шумерля! Желаем всем крепкого здоровья. А городу успешного восстановления и процветания», - желают ветераны.

08 сентября 2023