В Нижнем Новгороде стартовал XIV Всероссийский форум «Вместе – ради детей!

Директор Шумерлинского КЦСОН Елена Волкова принимает участие в составе делегации Минтруда Чувашии на XIV Всероссийском форуме «Вместе – ради детей! Благополучие ребенка независимо от жизненных обстоятельств!» в Нижнем Новгороде.

Справочно:

Первый день работы Форума откроет стратегическая пленарная сессия, тему которой определяет яркий слоган: «Благополучие ребенка независимо от жизненных обстоятельств!»
На тематических площадках эксперты будут обсуждать актуальные практики социального сопровождения семей различных категорий и эффективные алгоритмы действий специалистов по оказанию социально-психологической помощи детям в кризисных ситуациях. Мероприятия пройдут в разных форматах.

11 октября с 14:30 до 16:30 в зале 1 состоится Конференция «Новые электронные цифровые платформы и сервисы для повышения качества помощи детям и семьям с детьми», на которой Председатель Совета ВОРДИ Елена Клочко представит цифровой сервис - CRM «Семейные приемные ВОРДИ» как эффективная система управления взаимодействиями с благополучателями.

12 октября с 13:30 до 15:00 в зале 7 состоится Экспертная сессия «Научно обоснованные методики ранней помощи», в качестве эксперта в работе сессии примет участие Председатель Совета ВОРДИ Елена Клочко.

Подробнее: https://forum-detyam52.ru/

11 октября 2023