ПОДРОСТОК И ЗАКОН!

21 ноября в Шумерлинском КЦСОН в рамках Дня правовой помощи детям прошел «круглый» стол на тему «Подросток и закон».

Участниками мероприятия стали специалист по опеке и попечительству администрации г. Шумерля Марина Егорова, специалист сектора КДН и ЗП администрации г. Шумерля Алина Абашина , представитель ПДН МО МВД «Шумерлинский» Мария Кондратьева и социальные педагоги образовательных учреждений.

Открыла «круглый» стол заместитель директора по вопросам семьи и детства Шумерлинского КЦСОН Лариса Володина. Далее, заслушав итоги работы участников за 10 месяцев текущего года, были затронуты проблемы правовой защиты несовершеннолетних и взаимодействие субъектов системы профилактики по защите прав и интересов детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В завершении Лариса Володина выразила признательность всем участникам мероприятия за конструктивный диалог.

21 ноября 2023